Los 591

Krähmer, Michael

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Mönchengladbach, geboren 1952
83 x 98 cm, R.
"Halong Bay Dream", 1995. Öl auf Hartfaserplatte. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt.