Los 591
Krähmer, Michael
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Mönchengladbach, geboren 195283 x 98 cm, R.
"Halong Bay Dream", 1995. Öl auf Hartfaserplatte. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt.